Тучный пёс похудел и стал выглядеть несчастным (5 фото)

Категория: Животные
18 февраля 2020
Лабрадор по кличке Миллер, похудевший до неузнаваемости из-за угрозы здоровью, стал выглядеть несчастным в отличие от того времени, когда он был полным и ел вдоволь.





Пса по кличке Миллер пришлось посадить на диету после того, как он съел подставку для пива. После операции ветеринар порекомендовал изменить рацион лабрадора, ведь тот весил 48 килограммов — на 13 больше нормы для его породы.

Чтобы Миллер сбросил вес, ему пришлось сократить порции и отказаться от его любимой вкусности — арахисового масла. Благодаря такой диете лабрадор похудел, но с его морды исчезла блаженная улыбка.

Хозяева посадили своего пса-пухляша на диету — он скинул вес, но резко погрустнел



Лабрадор по кличке Миллер весил 48 килограммов — это на 13 больше здорового веса для собаки его породы. Он наел свои бока благодаря 4 мискам корма в день и огромному количеству вкусняшек на закуску. По словам хозяйки Миллера, Джеки, больше всего пёс любил арахисовую пасту.

Пса по кличке Миллер заставили похудеть после операции





Любовь к еде сыграла с Миллером злую шутку, и пёс случайно съел бирдекель — подставку для пива. Несъедобный предмет удалили у ветеринара, и тот объяснил, что псу стоит сбросить вес, чтобы организм быстрее восстановился после операции. Да и для здоровья Миллера это было бы полезно.

Благодаря стараниям хозяев и силе воле Миллера, за 9 месяцев он похудел на 11 килограммов



Секрет похудения лабрадора прост — ему подобрали менее калорийную версию корма и снизили его дневное количество в два раза. Кроме того, все вредные вкусняшки хозяева заменили на здоровые, и теперь Миллер учится любить морковку. Одной диетой дело не ограничилось, и пёс каждый день гуляет по 40 минут в день.

Вот только после похудения довольная улыбка Миллера куда-то пропала, и теперь он — воплощение тоски и грусти



Расстроенную морду собаку можно легко объяснить тем, что Миллеру больше не дают его любимое арахисовое масло, и ему приходиться довольствоваться скучной морковкой. Но Джеки рассказала, что грустный вид собаки ещё ни о чём не говорит — Миллер стал здоровее и энергичнее. Теперь он целый день может гоняться за мячиком!

По словам Джеки, изменения в лучшую сторону заметили и другие люди — Миллеру постоянно говорят, каким красавчиком он стал!
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация