Девушка, родившаяся в пабе, вернулась 18 лет спустя (3 фото)

18 февраля 2020
Исобель Кейси из графства Кембриджшир, решила отметить свое 18-летие в том самом пабе, где по стечению обстоятельств она когда-то появилась на свет.







Исобель Кейси, как и многие ее сверстники, решила отметить свой 18-й день рождения в пабе, где с этого дня ей разрешено беспрепятственно наслаждаться пивом! Но Исобель выбрала для праздника особенный паб - "Хартфорд Милл" в Уайтоне, где в 2002 году она появилась на свет.

Мать Исобель, Никола, медсестра местного госпиталя, пила в пабе чай с друзьями, когда почувствовала схватки. Она сообщила об этом Нилу, отцу Исобель, и он тут же приехал за ней на машине, чтобы везти ее в госпиталь. Но когда она стала садиться в машину, у нее отошли воду. Им пришлось остаться в пабе, где Исобель и появилась на свет в сухом бассейне для детей.



Когда Исобель было 4 года, ее семья переехала в Канаду и с тех пор не бывала в Кембриджшире. Но на 18-летие отец Исобель, Нил, специально привез ее в исторический паб в Уайтоне, где она родилась. Там она выпила свою первую законную пинту пива в компании старых друзей и знакомых семьи, которые до сих пор живут в этих местах. Правда, это был уже не оригинальный паб: несколько лет назад "Хартфорд Милл" сгорел. Однако владельцы восстановили его и, по словам Нила, внешне он практически не отличается от оригинала.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация