Особняк с коллекцией автомобилей и треком для картинга продают за $17,5 миллионов во Флориде (22 фото + 1 видео)

18 февраля 2020
В каждом поместье есть гостинные и гардеробные, бассейны и комнаты отдыха, а в этом – еще собственный трек для картинга и гараж с уникальными машинами!





Элитная недвижимость выставлена на продажу в США, в городе Тампа, штат Флорида. Поместье расположено на участке в 14,5 гектаров на берегу озера Тонотосасса, включает несколько сооружений и главный дом площадью почти 4000 квадратных метров.







Имение выставлено на продажу компанией Smith и Associates. Предыдущий владелец – бизнесмен Дон Уоллес, заработавший свое состояние на передвижных домах, завершил строительство в 2012 году. Многочисленные прелести жилья дополняют такие приятные бонусы, как частный гоночный трек для картинга (150 метров, 8 поворотов), гараж-музей (продается с машинами), крытый бассейн с подогревом и морской водой и боулинг.



К 2015 году коллекция Уоллеса включала ультра редкий McLaren F1 LM-Spec, однако трековый болид был продан на аукционе за 13,75 миллиона долларов. Но даже потеряв самый лакомый кусочек, коллекция Уоллеса остается "аппетитной". Она включает: Ferrari 250 LM 1964 Ferrari 488 Spider, Ford GT, Audi R8, Porsche 918 Spyder, а также множество замечательных гоночных автомобилей. И даже небольшой самолет, который свисает с потолка.



Что касается самого четырехэтажного дома площадью 3974 квадратных метров, то в нем есть 8 спален, 12 полных ванных комнат, 14 гостевых ванных комнат. Также боулинг, крытый бассейн с подогревом с морской водой, сауна, баня, фитнес-зал и тому подобное. Есть двухэтажный гостевой дом.

































+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация