В Гонконге грабители похитили 600 рулонов туалетной бумаги

Категория: Приколы
18 февраля 2020
Вспышка коронавируса Covid-2019 толкает людей на странные поступки. Хотя панические настроения китайцев можно понять. Из-за коронавируса власти Гонконга сократили поставки продуктов из Китая, из-за чего в городе началась паника. Тоже самое коснулось и туалетной бумаги. Несмотря на заверения местных властей о том, что запасов продовольствия и хозяйственных товаров хватит до конца эпидемии, народ считает иначе. Так группа вооруженных жителей Гонконга решили на ограбление и похитили 600 рулонов туалетной бумаги, сообщает CNN со ссылкой на представителя полиции.



Двое бумажных грабителей удалось задержать, а один все еще скрывается. Как сообщает BBC, грабители угрожали ножами курьеру, который перевозил 50 упаковок туалетной бумаги в супермаркет. Их общая стоимость около 130 долларов США. Часть упаковок нашли при задержании грабителей.

Из-за коронавируса у людей действительно сдают нервы. А нехватка продуктов и товаров стала для них последней каплей. Журналисты CNN пообщались владельцами супермаркетов в Гонконге и компанией, занимающейся доставкой продуктов. Они выяснили, что проблем с поставками не было. Некоторые сети, среди которых Wellcome, ввели ограничение на количество единиц товара, которые может приобрести один человек.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация