"А ты налей и отойди": как сейчас живет девочка из рекламы (4 фото)

17 февраля 2020
Реклама сока «Моя семья» в начале 2000 годов активно транслировалась по российскому телевидению. А маленькая девочка, произнёсшая фразу: «Папа, а ты налей и отойди», полюбилась всем. Но это был далеко не дебютный ролик Дианы.





Диана Шпак родилась в Лос-Анджелес в 1997 году. В Москву девочку в возрасте двух лет привезли родители. А в три года она уже числилась в списках юных моделей актёрских агентств. Её фотографии были на обложках журналов и книг для детей. Первая ее роль была в рекламе «Киндер-сюрприза», а потом уже в рекламе сока «Фруктовый сад». Кстати, Диана не только говорила фразу про "отойди", она ещё выступила в роли «Сливы лиловой, спелой садовой».



Но именно реклама сока принесла девочке приз за лучший женский образ 2003 года на XIII Московском международном фестивале рекламы.

С 2004 года Диана начала активно сниматься в кино. Так ей досталась роль Киры Павловой в сериале «Грехи отцов». В 2005 году она участвовала в  съёмках полнометражного детского фильма «Лесная царевна». 

На её счёту роли в сериалах «Люба, дети и завод» и «Сделка», эпизодичные роли в фильмах «Неваляшка», «Комната потерянных игрушек». Озвучка двух мультфильмов «Спасатели», «Оливер и компания», «Лис и охотничий пес -2» и фильма «Ужас Амитивилля».

Она была ведущей в интеллектуальном шоу «Сокровища нации» вместе с Марком Тишманом.





В настоящее время Диана живёт в Лос-Анджелесе, учится на режиссёра и пишет книги. В 2015 году она начала  работать над трилогией YOUTH, в который стремиться раскрыть проблемы современной молодежи . В свет уже вышли две книги - "Instadrug" и «Океан». Сейчас Дина работает на третьей – «Я гуляю с убийцей».



Несмотря на свою красоту, девушка редко публикует свои фотографии в социальных сетях и почти полностью посвятила себя учёбе и работе над книгой.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация