Продавец шаурмы помыл ноги прямо в раковине ларька (4 фото + 1 видео)

14 февраля 2020
Есть на "Фишках" любители шаурмы Тогда этот пост - для вас. Житель башкирского города Салават снял и опубликовал видео, на котором можно пронаблюдать, чем занимается повар в отсутствие посетителей. Крайне не рекомендуем смотреть ролик перед обедом.





"Чистота - залог здоровья!" Видимо, этим принципом руководствуется повар ларька "Doner-Kebab" в башкирском Салавате. В торговой точке можно приобрести шаурму, кебабы и другой фаст-фуд. Но насколько увеличится клиентопоток после этого видео, гадать не приходится.



Житель города запечатлел на камеру, что происходит в киоске, когда нет посетителей. Работник торговой точки сидит с ногами на столе, и, как утверждает автор ролика, моет ноги и стрижет ногти прямо в раковину, в которой по идее моют продукты и посуду.



Директор заведения Михаил Феоктистов попытался оправдаться тем, что просмотрел камеры наблюдения в ларьке за последние две недели и ничего подобного не обнаружил. Он предположил, что ролик старый, и в Сеть был выброшен недобросовестными конкурентами.

Дескать, подобная история случалась некоторое время назад, и тот сотрудник был уволен, а нынешние работники чистые, шелковистые и все имеют медкнижки.



Между тем, эксперты Роспотребнадзора не в первый раз предупреждают о том, что самыми опасными в плане инфекций являются шаурма, салаты и пирожные. Такая еда может содержать возбудителей норовирусной и ротавирусной инфекций, сальмонеллеза, гепатита А и дизентерии. Часто ее готовят из не вполне качественных продуктов, к тому же, разделочные доски, посуда, ножи не всегда должным образом обрабатываются и могут содержать остатки портящихся продуктов. Поэтому приобретая шаурму или другой фаст-фуд, будьте готовы к любым неожиданным бонусам в виде диареи, тошноты и прочих неприятных симптомов отравления.

Будьте здоровы!
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация