Бизнесмен Джефф Гебхарт заплатит 1,5 млн тому, кто найдет ему девушку (8 фото)

14 февраля 2020
Американский предприниматель, которому недавно исполнилось 47 лет, очень переживает из-за того, что у него нет девушки. Поэтому он решил обратиться к подписчикам и предложил им 25 тысяч долларов (примерно 1,5 млн. рублей), если они помогут ему. Кстати, у него есть требования к будущей избраннице.





«Я потратил столько времени и сил на поиски девушки, что определённо этому можно найти денежный эквивалент. Лучше бы я эту сумму тратил на свидание со своей единственной», - говорит Джефф.



Ему потребовалось полгода, чтобы вместе с психологом составить портрет идеальной любимой – по задумке, это поможет ему в поисках. Одно из основных требований – любовь к собакам и лично к его псу Гуннару.





«Я хотел бы найти весёлую девушку, с которой можно просто хорошо проводить время. Она должна быть уверена в себе, быть лёгкой на подъём, а также разделять мои интересы и страсть к жизни. Хорошо, если она забавная и не относится к себе слишком серьёзно», - подсказывает бизнесмен.



На своем сайте он опубликовал небольшой рассказ о себе, а также несколько снимков с друзьями, обнаженным торсом и детьми.



Джефф говорит, что если его затея удастся, то он пожертвует еще 25 тысяч долларов приюту для животных, - сообщает Fox News.



Поможем мужчине исполнить мечту

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация