Кто виноват: мужчина на последнем ряду самолета разозлился из-за откинутого кресла пассажирки (5 скриншотов + видео)

Категория: Авиация
14 февраля 2020
И вновь из-за, казалось бы, незначительной ситуации, весь Интернет разделили на два лагеря. Вселенская дискуссия началась из-за одного видео, которое сняла американка, летя в самолете. Она стала свидетельницей противоречивой картины: мужчина с последнего ряда стал тарабанить по креслу, которое откинула женщина, сидящая впереди. Теперь конфликтующие пользователи пытаются понять, кто же из них прав, а кто виноват.

Начнем с небольшой предыстории. Пассажирка самолета авиалиний "American Eagle" отправилась из Нового Орлеана в Шарлотт. Полет занимает около полутора часа. На борту она сидела на предпоследнем ряду, а позади нее попутчик, кресло которого не откидывается, бил кулаком в спинку ее откинутого сиденья. Уильямс опубликовала видео в своем Твиттере и пожаловалась на пассажира.





Перевод: "Что за му#ак! Он разозлился, потому что я откинула спинку сидения и девять раз ударил его - причём сильно. В какой-то момент я начала его снимать, и он перестал бить. Другой му#ак - это бортпроводник, который сделал выговор мне и предложил ему ром!".

Позже Уильямс поведала, что, когда она первый раз откинула спинку кресла, мужчина попросил ее не делать этого, пока он обедает. Женщина дала согласие. Когда пассажир дооел, женщина снова опустила кресло - и он начал колотить по спинке. Женщине пришлось позвать бортпроводника, чтобы тот разобрался в ситуации. Но к большому разочарованию пассажирки, тот сделал ей выговор и пригрозил выпроводить ее с самолёта. А мужчине он подарил бесплатный коктейль. Позже Уильямс написала, что даже не вышла на работу из-за "ужасной головой боли", которая продолжалась всю неделю, и даже обратилась к врачу.



Перевод: "Откидывать спинку кресла — это грубо в любом случае. Я поворачиваю кондиционер так, чтобы он дул на их шеи, пока они не повернутся. Я говорю им, что выключу, если они поднимут кресло. Всегда работает."





Перевод: "Люди, которые откидывают спинки, - просто плохие люди. То, что ты МОЖЕШЬ что-то сделать, не означает, что ты ДОЛЖЕН это делать."



Перевод: "В чём вообще вопрос Очевидно, что она виновата в том, что откинула спинку, не подняла её, когда начался конфликт, засняла это на камеру и отправила ролик в СМИ (Разумеется, он мог бы повести себя лучше)".



Перевод: "Я летаю регулярно. По моему мнению, раз сиденье откидывается, то всё, конец дискуссии. Тот, кто сидит, имеет полное право использовать любой функционал сиденья. Что тут такого противоречивого".
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация