В серьезном ДТП в Псковской области погибли 8 человек (4 фото)

Категория: PEGI 16, Аварии
13 февраля 2020
Как сообщает информационное агентство Life, на 484-м километре трассы Р-23 случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что большегруз столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter.





Случившаяся авария унесла жизни восьми граждан Украины. Еще двое человек серьезно пострадали. Один из них — водитель грузовика, а второй — пассажир микроавтобуса. Как стало известно источнику, погибшие ехали с заработков из Санкт-Петербурга, а направлялись в город Невель.



Агентство ТАСС сообщило, что, по словам председателя регионального комитета по здравоохранению Марина Гаращенко, у пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и повреждения конечностей. Все раненые без угрозы для жизни были отправлены в великолукскую межрайонную больницу.



«Интерфаксу» стало известно, что в транспортном надзоре региона винят в случившемся водителя микроавтобуса, который, не рассчитав дистанцию при обгоне, столкнулся с большегрузным автомобилем.



Представители МЧС Псковской области рассказали, что к ликвидации последствий аварии привлечены три единицы техники и восемь человек. Помимо этого, на месте работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит установить точные причины случившегося.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация