Джейсон Вурхиз исполнил желание мальчика (5 фото + 1 видео)

13 февраля 2020
Некоторые дети мечтают встретиться с Санта-Клаусом или их любимым профессиональным борцом, но у сына Сэма Мерфи, в этом году было немного другое желание.





Отец из США исполнил желание своего сына и устроил ему встречу с любимым персонажем, но в итоге напугал руководство школы. Парнишка любит фильм «Пятница, 13-е», и папе ничего не оставалось, кроме как предложить своему знакомому примерить на себя образ главного героя картины — маньяка Джейсона. И для школьника, судя по его эмоциям, это был один из самых радостных моментов в жизни. Чего не скажешь о руководстве учебного заведения.

Сэм Мёрфи из города Плимут, Англия, в конце января устроил для своего сына Картера пугающий сюрприз в школе и исполнил самое заветное желание парня. Отец мальчика рассказывает, что у школьника синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), что часто сказывается на его плохом настроении. К тому же приближался день рождения Картера, и Сэм посчитал, что это как раз идеальный момент для воплощения мечты сына.



Оказалось, что самое главное (и единственное) желание парнишки — встретить легендарного злодея Джейсона Вурхиза из фильма «Пятница, 13-е», и Сэм начал разрабатывать план по реализации задумки. Мужчина уже давно находится в приятельских отношениях с экспертом по гриму и спецэффектам, которого зовут Тони Гартланд, поэтому предложил ему облачиться в маньяка из кино, а тот с радостью согласился.

В назначенный день «Джейсон» появился перед воротами школы, не на шутку перепугав всё руководство. От серьёзных проблем спасло лишь то, что вместе с Тони пришёл и Сэм. Он объяснил директору, что исполняет желание сына, и администрация пошла навстречу. Правда, попросила подождать мальчика за углом, чтобы не пугать детей.





"Я говорил об этом со школой, и они сказали, что не хотят, чтобы Джейсон стоял у школьных ворот. Поэтому пришлось отойти за угол."



И если кто-то пугался, видя человека в образе известного маньяка, то Картер не мог скрыть улыбку. Но самым счастливым в тот момент был его отец, который наблюдал за этой картиной.

"Это был довольно приятный опыт. Он шёл по улице, держась за руку с Джейсоном. Просто у него проблемы с прикосновением, и меня бы он точно не стал брать за руку."



Школьник и его любимый персонаж прошлись от школы до самого дома, где им пришлось попрощаться. Но перед тем как Тони ушёл, парнишка показал ему свою комнату и любимые игрушки.

"Они пошли в его спальню, и Картер показывал ему всё. Но Джейсону пора было уходить, и я сказал, что мы высадим его в центре города, чтобы он мог пойти на убийство."
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация