Дженнифер Энистон отпраздновала 51-летие и снялась для глянцевого журнала (7 фото)

12 февраля 2020
Вчера актрисе Дженнифер Энистон исполнился 51 год и в это действительно трудно поверить. Издание Interview Magazin пригласило ее на фотосессию и она Энистон буквально свела с ума поклонников. Несмотря на то, что актрисе перевалило за полвека, она выглядит невероятно молодо. Дженнифер позировала в черном платье Versace и украшениях от Cartier. Также она пообщалась с изданием о вещах, которые ее расстраивают. Кстати, интервью брала не обычная журналистка, а сама Сандра Баллок.





"Телевизор, новости, чтение газет - это может очень расстроить и разозлить меня. Все эти разногласия. Тот хаос, который сейчас существует. Когда люди проявляют жадность и ужасно ведут себя, не ощущая никакой благодарности. Это так сложно выразить красноречиво. Когда вы видите, что люди причиняют боль другим людям, это очень злит меня. И издевательства над животными, разумеется, тоже", - рассказала актриса.



Стоит отметить, что Дженнифер Энистон любят не только за ее актерский талант, а за теплую энергетику, которая она излучает. Также интервью изданию Дженнифер рассказала о своем позитивном отношении к миру и добавила, что во всем нужно видеть светлые стороны.

"Думаю, это из-за того, что я выросла в семье, которая никогда не чувствовала себя в безопасности. Я наблюдала за тем, как взрослые недобры друг к другу, и замечала определённые вещи в поведении людей, которые заставляли меня думать: "Я не хочу этого делать. Я не хочу быть такой. Не хочу испытывать то чувство, которое сейчас живёт в моём теле. Я не хочу, чтобы кто-то, с кем я когда-либо взаимодействовала, чувствовал это". Так что я должна поблагодарить своих родителей. Вы можете злиться или чувствовать себя мучеником, а можете просто сказать: "У вас есть лимоны Давайте сделаем лимонад!", - сказала Энистон.









+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация