Мужчина целый месяц просидел на диете из собачьего корма (2 фото + 1 видео)

Категория: Животные, Еда
12 февраля 2020
Генеральный директор компании по производству кормов для собак целый месяц не ел ничего, кроме собачьего корма, чтобы доказать, что корм полностью безопасен.





Митч Фелдерхофф является генеральным директором компании «Muenster Milling», производящей корма и лакомства для животных.



Чтобы доказать, что их собачий корм полностью безопасен для лучших друзей человека, житель Техаса (США) поставил над собой эксперимент — он целый месяц не ел ничего, кроме собачьей еды. Стоит отметить, что далось это ему нелегко, и особенно тяжёлой стала первая неделя.

Мужчине, не слишком привычному к подобной пище, приходилось устраивать периодические голодания, но на третьей неделе всё пошло успешнее. На тот момент диета уже не доставляла Митчу особенных неудобств, вот только он очень скучал по вкусу обычной человеческой еды. Так что по окончании месяца чудак вознаградил себя большой порцией начос со свининой и фаршированными халапеньо. Зато он доказал покупателям «Muenster Milling», что их фирма действительно производит качественные и безопасные корма. А коллеги Митча отметили и другие положительные моменты — он сбросил вес, и, как отмечают некоторые, волосы на голове гурмана стали гуще. Теперь некоторые шутят, что странно, как после такого рациона мужчина не покрылся мехом полностью.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация