Жилище сильной и независимой

Категория: Видео, Мир Животных
11 февраля 2020
В Москве в одном из многоквартирных домов живет очень сильная и не менее независимая женщина, которая завела 140 кошек. Представьте себе какой "тыгыдык" слышат соседи. Естественно, жильцы дома подозревали, что в ее квартире творится что-то неладное, ибо запах и мяуканье стало очень беспокоить. Соседи вызвали зоозащитников и узнали, что в квартире женщины живет целая колония котиков.

Кошатница рассказала им, что все началось одной-единственной беременной кошки. Но из гуманных соображений, женщина не стала стерилизовать питомцев. Не успела она оглянуться, как ее дом заполонили котята. Благодаря зоозащитникам и волонтерам удалось раздать в добрые руки 80 котов. Но осталось еще огромное количество не пристроенных животных.

"Коты голодные, мы привезли им еду и начали ими постепенно заниматься. Коты все чистые, инфекции там нет - это уже огромный плюс. Однако, если нет еды, коты едят котят. Они все очень ласковые, идеальные коты, но, когда уезжают оттуда, наесться они не могут - они постоянно голодные. Первое время у них стресс, паника, что не хватит им еды", - рассказала "Life" зоозащитница Анастасия Соловьёва.

Зоозащитники не планируют бросать животных на произвол судьбы. Они собирают деньги и планируют вывезти котов из квартиры, после чего серьезно заняться их пристройством. Добровольцы даже организовали специальный фонд. Надеемся, что усатые скоро найдут себе нормальное место обитания.

-17
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация