В аэропорту Сочи грузчики разбили переносную клетку с собакой (4 фото + видео)

Категория: Животные
11 февраля 2020
Тимофей Тимофеев собрался лететь из Сочи в Москву. Вместо с собой он взял своего верного четверного друга - собаку по кличке Финик. К сожалению, питомец не смог вылететь с хозяином одним рейсом, ибо багажный отсек его самолета не отапливался. В итоге Финику пришлось лететь следующим рейсом. Но Тимофей увидел то, чего совсем не ожидал. Он заснял через иллюминатор, как грузчики уронили переноску с его питомцем. Она разбилась об асфальт, а пес оказался на взлетно-посадочной полосе. Как сотрудники решили исправить ситуацию: они обмотали переноску скотчем, загнали в нее собаку и отправили на погрузку.









Сотрудники S7 Airlines отреагировали на пост хозяина и заявили, что ответственность за пассажиров всегда лежит на них. Таким образом, они не стали отказываться от ответственности и пообещали разобраться в ситуации. Оператор российских аэропортов "Базэл Аэро" на своей странице в Fасеbook сообщил о проведенной служебной проверке.

"Повреждение клетки-переноски произошло из-за невнимательности сотрудника: двигаясь на небольшой скорости, он допустил опрокидывание переноски с тягача. Работник, по чьей вине произошел данный инцидент, больше не является сотрудником аэропорта Сочи", - сказано в сообщении.

Оператор извинился перед Тимофеем и дал обещание купить новую переноску в качестве возмещения ущерба. Но Тимофеев считает, что так легко они не отделаются. Он сообщил, что проблемы это не решит. По его мнению, травмирование животных носит системный характер, и нуждается в урегулировании.







-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация