В Астрахани школьники засняли, как учительница "уединилась" с девятиклассником (6 фото + видео)

Категория: PEGI 18, Секс
11 февраля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Астрахани преподавательницу Екатерину Савинову, которая выиграла звание "Учитель года 2019", подозревают в интимной связи с девятиклассником. Оказалось, что эта сомнительная история обсуждается уже два месяца, но огласку инцидент получил только сейчас. В Сети появилось видео, где 15-летний ученик и 35-летняя учительница целуются и ласкают друг друга прямо в кабинете. Ролик был снят школьниками, которые подглядели этот интим через щель в двери. Коварные и алчные школяры решили устроить преподавательнице шантаж.

По информации издания "Readovka", ученики школы потребовали от нее не денег... а пятерок по биологии в четверти. Весьма выгодная сделка. Но Савинова не захотела поступаться профессиональным убеждениям и отказалась. Школьники выполнили свою угрозу и начали рассылать видео с компроматом. Естественно видеозапись дошла до матери парня. Итак, финал этой несчастной истории любви придется остается за СК и прокуратурой, которые будут расследовать это дело.





"Мы все об этом давно знаем. Я несколько раз их видела вместе, но никто не хотел, чтобы ее посадили. Ей теперь светит уголовка. Она отличный преподаватель, прекрасная женщина. Их переписку тоже сфоткали одноклассники мальчика. Я его не знаю, но его вроде исключили", - рассказывает одна из школьниц изданию .

Екатерина Савинова уже уволилась, а вслед за ней ушла и директор школы №32 Лилия Горохова, которая возглавляла это учебное заведение более 24 лет.









0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация