«Мисс Бельгия» Анджелина Флор Пуа сменила профессию (11 фото)

11 февраля 2020
Анджелина является первой девушкой азиатского происхождения, которая выиграла конкурс красоты «Мисс Бельгия». Примечательно, что эта хрупкая и обаятельная дама имеет весьма необычное хобби.

Пуа принимает участие в конкурсах красоты с 12 лет – но с самого детства у нее была мечта стать пилотом. Родители не были рады планам девочки, думая, что это лишь детская забава.





«Я всегда была в восторге от авиации. Я люблю путешествовать и держать все под контролем. Кто-то однажды сказал мне: "Выбери профессию себе по душе, и тебе никогда не придётся работать», — Анджелина Флор Пуа



Ей пришлось потратить тысячи часов на обучение и крупную сумму денег. Чтобы получить лицензию частного пилота она вложилась финансово – кроме того, это тяжелая работа, требующая физических усилий.



«Пилоты должны очень много знать и уметь. Во время обучения мне казалось, что я собираюсь быть заклинателем погоды или инженером, а не пилотом. Так что, если думаете выбрать эту профессию, вам нужно быть серьёзным, придирчивым и усердно учиться», — Анджелина Флор Пуа.



В итоге ее мечта осуществилась, и девушка стала пилотом, и устроилась в частную компанию. Работу она совмещает с конкурсами красоты, сообщает Insider.













+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация