Родители закопали ребенка в песок, чтобы уединиться без помех (4 фото)

Категория: PEGI 18, Дети
10 февраля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Отдыхавшая на аргентинском пляже 29-летняя пара закопала свою 2-летнюю дочь по шею в песок, рассчитывая, что девочка будет считать это игрой, и не будет мешать маме с папой предаваться утехам в море. В итоге ребенок, получивший солнечные ожоги на 35-градусной жаре, был отправлен в приют, а родители - в кутузку.







Аргентинская полиция обвинила 29-летних супругов в том, что они подвергли опасности здоровье своей 2-летней дочери. Отдыхавшая на аргентинском курорте Санта Клара дель Мар пара закопала своего ребенка по шею в песок на 35-градусной жаре, чтобы без помех заняться сексом в море. В итоге, родители отсутствовали 45 минут. Девочку обнаружили полицейские - по их словам, она "мучилась от жажды и была обожжена солнцем". После возвращения родители были арестованы, а поскольку, по имеющейся информации, они сопротивлялись аресту, к обвинениям добавилось сопротивления сотрудникам полиции. После того, как полицейские осмотрели их вещи, супругов обвинили также в хранении наркотиков.



Полицию на пляж вызвали другие отдыхающие, пожаловавшиеся на непристойное поведение супругов, которые занимались сексом в море в дневное время, не обращая внимания на других отдыхающих. По прибытии полиция обнаружила закопанного в песок ребенка. При обыске в сумке матери семейства нашли марихуану, экстази и более 200 таблеток сильного успокоительного средства. Пара была доставлена в суд, из которого по совокупности обвинений была доставлена в тюрьму.



По словам полицейских, родители закопали ребенка в песок на солнцепеке. "Температура была около 35 градусов жары, - рассказывает представитель полиции. - Можете сами представить, каково пришлось ребенку".

Известно, что отец ребенка - аргентинец, а мать - гражданка Парагвая. Их имена не называются.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация