Фокси Менаджер - 42-летняя дама, которая захотела стать Джессикой Рэббит (10 фото)

10 февраля 2020
Все помнят Джессику Рэббит из фильма “Кто подставил кролика Роджера”. Мультипликационная роковая женщина до сих занимает высокие позиции в ТОПе самых сексуальных мультгероинь. Но не все понимают, что это всего лишь мультяшный персонаж. Например, 42-летняя американка Фокси Менаджери решилась на осуществление своей мечты - стать такой же "роковой женщиной", как Джессика Рэббит. Также на этот шаг ее толкнула печаль после тяжелого развода с мужем. Женщина легла под нож пластического хирурга и... вот, что из этого получилось. Сейчас в тело женщины вмонтированы имплантаты объёмом 6 640 кубических сантиметров. И, как отметила Фокси, веселье только начинается.

"Моя цель состоит в том, чтобы с помощью модификации тела придать ему вид песочных часов. Моя грудь всё ещё увеличивается. Там есть расширители, так что я надеюсь, что перед дальнейшими операциями мне очень скоро удастся набрать 7 000 кубиков. И да, в некоторой степени я одержима пластической хирургией - просто потому, что мне действительно нравится результат. Когда мне сделали операцию, то я почувствовала себя просто фантастически и очень рада видеть нового человека, которым становлюсь", - заявила американка.





















Если посмотреть на Джессику Рэббит, то Фокси выглядит куда более мультяшно, чем героиня фильма “Кто подставил кролика Роджера".

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация