Китаец извинился перед россиянами за то, что привез с собой коронавирус (2 фото)

7 февраля 2020
Дипломатия по-китайски: в своем видеообращении гражданин КНР рассказал, что не знал о своей болезни, когда ехал в Россию, поблагодарил лечащих врачей и пообещал, что после выздоровления пожертвует россиянам свою кровь, в которой могут быть антитела против пневмонии.





Инфицированный коронавирусом гражданин КНР Ван Юньбинь, который проходит лечение в одной из читинских больниц, обратился с видеообращением к россиянам.

В своем послании он извинился перед жителями России, и рассказал, что по приезду из Китая у него не было признаков болезни, и если бы они проявились на родине, то он не стал был привозить вирус и «причинять проблемы».

Ван Юньбинь назвал везением, что не заразил свою жену и дочь и никого из граждан России. Он поблагодарил лечивших его медиков, которые «старались изо всех сил», а также руководство больницы и местного Минздрава, правительство и народ России.

Гражданин КНР Ван Юньбинь, инфицированный коронавирусом, извинился за то, что привез его в Россию. Сейчас он лечится в больнице Читы, а после полного выздоровления готов пожертвовать заболевшим свою кровь, в которой могут быть антитела против пневмонии нового типа.

Сейчас житель Поднебесной идет на поправку. После полного выздоровления он обещает пожертвовать россиянам свою кровь, в которой могут образоваться антитела против пневмонии нового типа.



Напомним, что Ван Юньбинь тот самый китаец, который неделю назад жаловался на ужасные условия в читинской клинике. Кто-то в комментариях тогда заметил, что китаец должен излечиться от одного вида больничных палат. Похоже, это сработало.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация