Десятиклассник из Калуги подрался с учителем (мат)

Категория: Видео, Очевидец
5 февраля 2020
1
В Калуге в школе № 25 ученик десятого класса что-то не поделил с преподавателем. Что послужило причиной конфликта, неизвестно. По одной из версий, ученик несколько раз проигнорировал просьбу учителя убрать смартфон с парты, да и в целом вел себя нагло и неуважительно. В процессе скандала учитель попытался силой вытолкать парня из класса. Но юноша оказался довольно цепким и покидать аудиторию ему не хотелось. При этом школьник не предпринимал никаких агрессивных действий. В итоге мужчина взял паренька и повалил на пол, попутно высказав ему пару ласковых.

Затем молодой человек абсолютно спокойно вернулся за парту и задал вполне логичный вопрос: "Что я сделал? Почему вы меня выгоняете?". Ответа он так и не получил. Стоит отметить, что школьник особо не расстроился и не стал предъявлять претензий к педагогу. Но этим происшествием заинтересовались в полиции, так что избежать проблем строгому учителю не удалось.

"В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции выявлена видеозапись инцидента, произошедшего между подростком и учителем одной из школ г. Калуги. Для принятия мер реагирования в образовательное учреждение были направлены сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Калуге. По данному факту проводится проверка", - заявили пресс-службе УМВД изданию "KP40".

-5
1 комментарий
dude
dude
5 февраля 2020
23 755 комментариев
+1
Много таких, которым челюсть хочется сломать.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация