Уморительная Марни: собака, у которой 2 миллиона подписчиков (36 фото)

Категория: Животные
5 февраля 2020
Это Марни. Ей 18 лет и ее подобрали на улице. Теперь это нелепое создание с постоянно высунутым языком - звезда Инстаграма, у которой почти 2 миллиона подписчиков и знаменитости в друзьях. Чтобы разобраться в этом феномене, давайте просто посмотрим на фотографии. Ну и немного узнаем, как Марни дошла до жизни такой.





Во-первых, интернет любит всяких необычных домашних питомцев - вроде Сердитой Кошки (Grumpy Cat) или Двуликой Кошки Венеры (Venus the Two-Faced Cat). Еще много примеров можно привести. Собака Марни из той же категории - она странная и у нее язык все время торчит наружу, а голова наклонена влево.



Во-вторых, у собаки непростая история: когда ей было 10 лет, ее подобрали на улице в совершенно жутком состоянии - с больными глазами, гнилыми зубами (животное так смердело, что поначалу получило кличку "Вонючка") и т. п. Несмотря на все это, новая хозяйка собаки, жительница Нью-Йорка по имени Ширли, забрала ее из приюта к себе домой. "Она так пахла, что в поезде от нас сбежали все попутчики", - смеется Ширли. Ну а потом гнилые зубы подлечили, зрение тоже наладилось - и у Марни началась вторая жизнь.





Хозяйка собаки ведет аккаунт в Инстаграме, у которого уже почти два миллиона подписчиков. Он действительно очень популярен и на него подписываются многие, в том числе знаменитости. И не только подписываются, но и встречаются с Марни лично (по фотографиям можно в этом убедиться).



Ширли использует популярность Марни, чтобы убедить как можно больше людей в том, что брать из приюта взрослых собак не только можно, но и нужно: "Взрослые собаки особенно благодарны и верны своим новым владельцам за то, что они дают им второй шанс на жизнь. Марни - ежедневная иллюстрация этой радости и благодарности, - говорится в описании сайта marniethedog.com. - Если встретите ее на улицах Нью-Йорка, пожалуйста, поздоровайтесь с ней".











































Ну а теперь посмотрите на круг знакомств Марни: Джек Блэк



Дэми Мур



Нил Патрик Харрис



Селена Гомес



Тейлор Свифт



Джона Хилл



Деми Ловато



Аарон Пол



Актеры из сериала "Теория Большого взрыва"



Актрисы из сериала "Две девицы на мели"



Бетти Уайт



Неплохо, да
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация