Канадская блогерша испугала соцсети своей новой внешностью (14 фото + видео)

Категория: PEGI 18, Татуировки
5 февраля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Это Мария Магдалина из Торонто и ей 24 года. В свои юные годы блогерша успела подсесть на услуги пластических хирургов. Несмотря на просьбы врачей одуматься, девушка стремилась к своему идеалу красоты. Она перенесла подтяжку бровей, груди, щек, губ, несколько операций на носу, вставила 20 зубных виниров и много раз делала инъекции в губы, пишет Daily Mail. Как-то раз девушка чуть не погибла на операционном столе и ей приходилось делать переливания крови.





"Я боюсь, но реально это не остановит меня, это очень затягивает. Я люблю всё в себе. Но я чуть не умерла во время моей последней процедуры. Мне нужно было сделать два переливания крови. Доктор сказал, что я потеряла очень много крови. Меня тошнило неделю, и у меня была аллергия на мою новую кровь", - рассказала Мария.

Но даже это не остановило канадку. В итоге она превратилась в куклу с пугающе огромным тазом. По ее словам, она не собирается останавливаться на достигнутом. Своими преображениями Мария регулярно делится с подписчиками и на этот раз она напугала пользователей.





Канадка сказала, что ей часто пишут хэйтеры в Instagram, где на нее подписано 197 тысяч человек. Но нападки недоброжелателей девушку совершенно не смущают.

"Мне нравится, что я вижу в зеркале, своей внешностью я провоцирую автомобильные аварии", - рассказывает Мария.









Пользователи не понимают, зачем Мария так себя поменяла. Ведь без такого количества татуировок, огромных грудных имплантатов и больших губ, девушка выглядела куда симпатичней. Понятное дело, что пластикой и татуировками уже никого не удивишь, и это стало обыденными вещами. Но, когда человек идет на такие радикальные изменения, то становится непонятно... что же их толкнуло на такие перемены. Поэтому многие пользователи решили пожалеть пожалеть девушку.

Так Мария выглядела до пластик.













-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация