Британская бабушка попросила премьер-министра устроить ее личное счастье (8 фото)

Категория: Политика, PEGI 16
4 февраля 2020
80-летняя Айрис Джонс из Сомерсетшира обратилась с письмом к премьер-министру Великобритании Борису Джонсону. Старушка просит, чтобы он повлиял на посольских чиновников в Каире и позволил ей без проволочек выйти замуж за своего 35-летнего египетского бойфренда, с которым она "хочет провести свои последние дни".







80-летняя англичанка Айрис Джонс из города Уэстон-мупер-Мэр в Соммерсете написала письмо премьер-министру Англии Борису Джонсону, попросив премьер-министра повлиять на посольских чиновников в Египте, чтобы те разрешили ей выйти замуж за своего 35-летнего египетского бойфренда, с которым Айрис познакомилась в интернете.



80-летняя Айрис познакомилась с 35-летним Мохаммедом Ахметом Ильбрихамом на интернет-форуме, и уже через 2 недели молодой житель Каира признался ей в любви. После этого Айрис тут же вылетела к нему, намереваясь стать его женой. После того, как Айрис попросила у Джонсона помочь ей выйти замуж в Египте, ее пригласили на популярное в Британии телешоу "Сегодня утром". Там ведущие поинтересовались, не боится ли она, что молодой возлюбленный лишит ее денег и собственности "Меня об этом уже предупредили сын и его друзья, - ответила Айрис. - Но такого просто не может быть. Еще когда я только начала общаться с ним, я сразу поняла, что он джентльмен!"



Когда, уже будучи в Каире, Айрис обратилась к посольским чиновникам за разрешением на брак, те запросили у нее свидетельство о разводе и официальный документ, свидетельствующий об отсутствии у нее других супругов и иных препятствий для заключения семейного союза. Для сбора этих документов понадобилось бы слишком много времени, которое старушка не хочет терять. Но чиновники были непреклонны. По свидетельству Айрис, они игнорировали все ее обращения. И тогда она решилась написать премьер-министру. Она была уверена, что Джонсон поймет ее: ведь его собственная подруга Кэрри Саймондс моложе него на 24 года.



"Дорогой мистер Джонсон, я знаю, что у вас есть сердце, - написала Айрис в своем письме. - Я хочу выйти замуж за этого египетского джентльмена. Однако нам постоянно чинят препятствия. Поймите, время сейчас не на моей стороне. Я просто хочу провести с ним мои последние дни".

Канцелярия премьер-министра получила послание Айрис. Однако пока Джонсон на него не отреагировал: она лишь получила официальное уведомление о том, что "письмо направлено в соответствующий департамент".



Приняв участие в телешоу "Сегодня утром", Айрис заявила, что обратилась к Джонсону, поскольку у него, как и у каждогочеловека, есть потребности и желания. Она добавила, что сначала хотела обратиться с письмом к королеве, но не стала, поскольку сейчас ей хватает семейных забот с Гарри и Меган. Кроме того, она подробно рассказала о своей интимной жизни с Мохаммедом Ахметом, заявив, что для нее это все равно, что "прокатиться верхом на жеребце".



Сам Мохаммед также оказался в центре внимания британских журналистов. Однако он был гораздо менее откровенен, заявив, что "в Египте не принято говорить о таких вещах", но он действительно любит Айрис "не за внешность, а за ее блестящий ум и нежное сердце". Впрочем, по словам Айрис, он очень рассердился, когда узнал, что их история стала достоянием гласности. Хотя, как утверждает Айрис, она быстро его успокоила, поскольку для нее "заставить его успокоиться не составляет труда".



Тем временем Айрис на днях собирается встретиться с лондонским архивариусом, чтобы получить необходимые документы, после чего они с Мохаммедом планируют вернуться в Каир. Свадьбу они намереваются сыграть весной, а потом Айрис вместе с молодым супругом собирается переехать обратно в Лондон, обеспечив его визой. По ее словам, она будет рада, если ему достанется ее дом за $250 000.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация