50-летняя модель рассказала о своей вечной молодости без косметики (5 фото)

4 февраля 2020
50-летняя модель Ванесса Пауэлл (Vanessa Powell) рассказала, как сохранить молодость и здоровье. По её словам, девушкам пора прекратить пользоваться косметикой и начинать правильно питаться.





50-летняя красавица Ванесса Пауэлл (Vanessa Powell) работает моделью с 2001 года. Тогда девушку позвал сняться в рекламе знакомый. 

«Поначалу я жутко боялась, но благодаря этому я стала увереннее в себе. Теперь я подрабатываю моделью на свадебных шоу и снимаюсь для магазинов. Мне это приносит удовольствие», - рассказала Ванесса DailyMail.



После этой съёмки Пауэлл стала принимать участие в различных показах и съёмках. Несмотря на возраст, женщина была очень востребована. Двое детей не помешали её карьере, а наоборот помогли.

«Мне очень приятно, когда дети видят меня на подиуме. Я вижу в их глазах гордость.», — пояснила она.



Ванесса даже сейчас выглядит намного моложе своих сверстниц. Благодаря этому женщина часто снимается в рекламах кремов от морщин и акне. В своём интервью она рассказала, как ей удаётся выглядеть так молодо.

«Я всегда красила волосы дома, вместо того чтобы ходить по салонам красоты, — говорит Пауэлл. — Я делаю это каждые шесть-восемь недель. А вот мою голову я ежедневно».

Ванесса добавила, что почти не пользуется косметикой.

«Я наношу только тональный крем. Он очень легкий. Его едва можно заметить на коже лица», — утверждает она.



Поддерживать фигуру в порядке ей помогает спорт.

«В прошлом году я вступила в футбольную группу для матерей в школе моей дочери. Я никогда раньше не играла в футбол, — призналась Пауэлл DailyMail. — Но это оказалось так весело! Еще это возможность пообщаться с другими матерями. Мы собираемся каждую неделю. Думаю, в группе я старше всех. Но это отличный шанс выйти из зоны комфорта».

На сайте StarNow указано, что Ванесса до сих пор находится в поиске модельного агентства. В своей анкете она указала, что её взгляд похож на взгляд Елизабет Тайлор в молодости. 



На сайте StarNow указано, что Ванесса до сих пор находится в поиске модельного агентства. В своей анкете она указала, что её взгляд похож на взгляд Елизабет Тайлор в молодости.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация