Японская компания предлагает клиентам устраивать похороны секс-кукол за деньги

Категория: PEGI 16, Секс
4 февраля 2020
Да, если вы сейчас подумаете о том, что мир сходит с ума окончательно — в некоторых моментах — то будете абсолютно правы. В Японии одна из фирм предложила своим клиентам необычную услугу — похороны секс-кукол. Подробнее — в продолжении поста.



Сервис по утилизации секс-кукол начал свою работу в этом месяце, а заниматься необычными процедурами погребения собирается компания Human Love Doll Company. Как говорят представители организации, куклы для взрослых появились в этом мире для любви, а это означает, что и уйти они должны с любовью — отпеванием и почестями.

Как сообщает информационное агентство Sora News, на сайте фирмы можно найти аж три варианта организации похорон. План «Стандарт» предлагает клиентам заплатить 460 долларов — эти деньги пойдут на отпевание, создание последнего снимка секс-куклы, утилизацию и соответствующий сертификат. Кроме того, скорбящий получит видеодоказательство того, что процесс прошел нормально и кукла действительно утилизирована.

Есть, конечно, и вариант подешевле. За 280 долларов сотрудники обещают то же самое, однако кукла будет утилизирована вместе со своими «сородичами», а процесс снимать никто не будет.

Самый дорогой план «Премиум» включает в себя одну дополнительную процедуру: утилизация при владельце с разбором куклы специальными ритуальными ножами. Помимо этого, клиент получить на память часть тела.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация