Самая ужасная кошка в мире по кличке Пердита нашла новый дом (8 фото)

Категория: Животные
4 февраля 2020
Был уже пост про Пердиту и про то, что зоозащитники решили, что раз уж победить революцию в виде кошки им не удастся, то придётся её возглавить.





Минутка добрых новостей, от которых на сердечке станет чуть светлее: «худшая кошка в мире» нашла дом! Пердита и правда сущее зло, ведь когда она оказалась у зоозащитников, те решили, что она больна, но нет! Это совершенно здоровое существо, которое будет «смотреть вам прямо в душу, пока вы не почувствуете, что больше никогда не познаете радость».

Это Пердита — худшая кошка в мире



Она смотрит «прямо в душу, пока вы не почувствуете, что больше никогда не познаете радость»





Мы уже рассказывали про Пердиту и про то, что зоозащитники решили, что раз уж победить революцию в виде кошки им не удастся, то придётся её возглавить. Они написали самое честное резюме, чтобы подготовить будущих владельцев ко всему.

Пост с объявлением стал вирусным, набрав больше 10 тысяч лайков и более 9 тысяч репостов.

Пердита в ожидании нового дома вела себя очень дерзко



Как сообщали в посте в Фейсбуке зоозащитники, кошка ходила по офису как барыня, сидела там, где ей вздумается, и рычала на тех, кто пытался отвоевать своё кресло. Пердите хотели дать немножко кошачьей мяты, но она выбила её из рук сотрудницы. А потом извалялась в этой мяте.

И вот, 1 февраля — день икс для супервредной кошки. За ней приехала её новая семья : Джо и Бетти из округа Монро в штате Теннесси.

Пердита собирается в свой новый дом



Новая семья была абсолютно влюблена в кошку, а кошка… ну, она их терпела, если так можно сказать. Счастливое фото для стенда сделать не получилось, это же Пердита. Она просто рычала и убегала из комнаты. Там, куда она ехала, её ждала отдельная спальня, где кошка могла бы освоиться и привыкнуть перед тем, как пойти изучать остальной дом. Хозяйка решила поменять её имя на Ноэль на случай, если сердитый характер хвостатой был связан с именем (ну а вдруг).

Пердита в пути к дому



Ой, нет, простите! Теперь её зовут Ноэль!



Первый день дома



Хозяева Ноэль завели страничку в Инстаграме, где ведут дневник от лица кошки. Первый день она встретила, сидя под кроватью, откуда хозяйка выманивала её просмотром видео с птицами. Кошка поела, поковырявшись лапами в миске и одарив всех своим фирменным ненавидящим взглядом. Кстати, ест она исключительно влажный корм.

После этого Ноэль благополучно удалилась под кровать, решив, что на сегодня ей достаточно общества людишек. Да, впереди у них трудный и увлекательный путь привыкания друг к другу. Надеемся, всё получится!
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация