Аль Пачино упал на красной ковровой дорожке (7 фото)

4 февраля 2020
Актер Аль Пачино (79 лет) посетил в воскресенье великолепную церемонию вручения наград BAFTA, которая состоялась в Королевском Альберт-Холле в Лондоне. Он был номинирован на «Лучшую роль второго плана» за роль Джимми Хоффа в гангстерском фильме Мартина Скорсезе "Ирландец".





Американский актёр Аль Пачино, приехав в воскресенье вечером на премию BAFTA вместе со своей 40-летней подругой Меитал Дохен, споткнулся и упал прямо на красной дорожке.

79-летняя звезда, похоже, споткнулась, когда поднималась по ступенькам, чтобы попасть в Королевский Альберт-Холл, где проходило мероприятие.



Сама Меитал в тот момент, когда она наблюдала то, как её спутник совершает полёт на ковёр, выглядела весьма потрясённой. После падения она и другие сотрудники мероприятия быстро подскочили к актёру, чтобы помочь ему подняться.





Уже через мгновение Аль Пачино позировал возле щита, тем самым показав всем присутствующим, что с ним, невзирая на столь неприятное происшествие на дорожке, всё в порядке.







Добавим, что в этот вечер на актёре, снявшемся в «Крёстном отце» и ряде других популярных кинолент, был надет чёрно-белый костюм в мелкий горошек с чёрным галстуком, а также тёмно-синее пальто и кроссовки. В свою очередь Меитал Дохен посетила церемонию в чёрно-оранжевом платье с глубоким разрезом на ноге, чёрных колготках и сапогах.



Отметим, что Аль Пачино был номинирован на премию как «Актёр второго плана» за роль Джимми Хоффа в гангстерском фильме «Ирландец», однако стать лауреатом в этот раз ему не удалось, так как награда досталась Брэду Питту за роль в картине «Однажды в… Голливуде».
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация