Памела Андерсон рассталась с пятым мужем спустя 12 дней после свадьбы (3 фото)

4 февраля 2020
Памела Андерсон в этом году в пятый раз вышла замуж. Как и в прошлые разы, актриса недолго была женой. Спустя 12 дней молодожёны решили взять перерыв в отношениях. Может, это хобби





Актриса и модель Памела Андерсон 12 дней назад вышла замуж за Джона Питерса, с которым была знакома уже много лет. Пара решила взять перерыв в отношениях, чтобы понять, чего они хотят от жизни. Об этом пишет The Independent. 

О тайной свадьбе актрисы и продюсера стало известно 21 января. Церемония состоялась в Малибу. Сейчас пара не живёт вместе, но и на развод тоже подавать не собирается. 

Это уже пятый брак Памелы



Памела Андерсон уже была замужем четыре раза (не считая Питерса). В первый раз Памела вышла замуж за барабанщика американской глэм-метал группы «M?tleyCr?e» Томми Ли после 4-х дней знакомства. У пары родилось двое детей: Брэндон Томас (1996 г.р.) и Дилан Джаггер (1997 г.р.)

После рождения детей молодые стали ссориться и вскоре развелись.

Следом в 1998 году её мужем стал Маркус Шенкенберг, но их отношения закончились через 3 года. Брак с музыкантом Кидом Роком продлился всего два года, а в октябре 2007 года Андерсон вышла замуж за кинопродюсера Рика Саломона, с которым развелась через пару месяцев. В январе 2014 года актриса объявила, что повторно вышла замуж за Саломона, но в начале 2015 года последовал развод.

Памела Андерсон в пятый раз вышла замуж



52-летняя Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз, связав себя узами брака с 72-летним киномагнатом Джоном Питерсом. Тайная церемония прошла в Малибу 20 января. К слову, пару уже связывали любовные отношения в конце 80-х.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация