В Мурманске сын больного пациента, заснял на камеру, как выпивают медсестры (мат)

Категория: Видео, Очевидец
3 февраля 2020
2
Житель Мурманска возмутился работе сотрудников больницы, которые в три часа ночи не опустошили его больному отцу мочеприемник, устроил скандал и обвинил медиков в пьянстве на рабочем месте. Разговор с ними он записал на видео. Еще один ролик сняли общавшиеся с ним медсестры. Все записи выложены в группу «Мурманск | Официальная группа» во «ВКонтакте».

На первых кадрах мужчина спорит с медицинской работницей, кто из них пьян — он или она. Посетите ведет себя агрессивно, разговаривает почти исключительно матом и на повышенных тонах. Женщина скрывается от него в кабинете, тот следует за ней. Зайдя в помещение, он начинает оскорблять находящихся внутри медсестер. «Бухая тварь», «животное» — так называет он их называет

«Санитарку быстро в 34 палату. Давай, че ты *** (блин)! Пробухались *** (блин). Санитарку *** (блин) в 34 палату!», — требует россиянин.

В ответ собравшиеся отвечают нервным смехом, пытаются отшучиваться. Это еще больше злит мужчину. «Вот шоколадки жрут, твари. Как ***** (ударил) бы тебя, **** ***** (непорядочная женщина, блин)», — говорит он в ответ.


В итоге у горожанина не получается заставить медсестер выполнять свои требования. В порыве злости он толкает ногой офисный стул, который врезается в одну из женщин, и идет сам опустошать мочесборник.

После появления видео в сети администрация больницы заявила, что мужчина был пьян и ударил медработницу. Пострадавшая сняла побои и собирается обратиться в полицию, сообщает «Регион онлайн».

-5
2 комментария
dude
dude
3 февраля 2020
23 755 комментариев
0
Это не пьянка а профилактика коронавируса.
snakecobr
4 февраля 2020
3 693 комментария
0
как платят - так и работают!, пока пару денег в карман не положишь - ничего делать не будут, хоть подыхай у них на глазах!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация