Китайская культуристка с огромными бицепсами отправилась бороться с коронавирусом (16 фото)

3 февраля 2020
1
Юань Хэжун, удивившая своими фотографиями в Инстаграм, рассказала об участии в борьбе с эпидемией смертельного коронавируса. Девушка имеет медицинское образование, поэтому не смогла остаться в стороне во время сложной обстановки. Она отправилась в провинцию Шаньдун, чтобы лечить соотечественников от заразной инфекции. С таким доктором и препаратов не надо!





Китаянка Юань Хэжун совсем не похожа на хрупкую фарфоровую статуэтку. Девушка с внушительными мышцами активно тренируется, участвует в состязаниях бодибилдеров и имеет бешеную популярность среди китайских пользователей интернета. Оказалось, что культуристка еще и врач, и сейчас для нее пришло время сразиться с более коварным и сильным соперником.



Помимо традиционных фотографий из спортзала на странице в Инстаграм леди с мускулами появились и другие снимки, где девушка в скромном медицинском халате и маске занимается лечебной практикой.



"Я врач и должна быть на передовой, — комментирует непривычные для подписчиков Юань Хэжун снимки — Делаю все возможное, чтобы помочь справиться с эпидемией". В другом своем посте она рассказывает, что сейчас практикует в больнице провинции Шаньдун и поясняет, что заражение новым коронавирусом 2019-nCoV подозревают у 15 238 пациентов, 700 человек уже выздоровел.





Уж не знаем, как себя ощущает вирус при встрече с этой девушкой, а ее пациенты, думаем, должны быть спокойны. Такой врач уморит любую болячку одним своим видом!













[media=https://www.instagram.com/p/B6Hmp0zpBLb/]



Юань Хэжун охотно принимает участие в рекламных акциях, снимается в национальной одежде. Глядя на эти видео и фото, с трудом веришь, что под затейливыми нарядами скрывается груда мышц.



 



Впрочем, поклонники культуристки рады видеть ее в любом виде и надеются, что вскоре вирус будет побежден, а в Инстаграм спортсменки появится больше фотографий из спортзала и с соревнований по бодибилдингу.
0
1 комментарий
Дедушка
Дедушка
4 февраля 2020
0
Такое впечатление что это Фотошоп. )
А так задок зачётный, да.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация