Отец поймал своего несовершеннолетнего сына, пьющего пиво в прямом эфире (4 фото + 1 видео)

Категория: Приколы
3 февраля 2020
Молодой парень, которому ещё нет 18 лет, спалился на матче с пивком, но это только начало, ведь комментатором игры был его отец.





Непредусмотрительность юноши вряд ли останется незамеченной, когда он вернётся домой, но зато пользователи Reddit вдоволь насладились лицом отца, хотя и ставят под сомнение настоящий возраст парня.

В Австралии крикет — популярный вид спорта, собирающий на трибунах, в интернете и перед телевизором большие аудитории. В этом сезоне крикетной лиги Big Bash League, на каждый матч которой приходит от 20 тысяч человек, произошёл забавный случай.



Главный герой видео отдыхал на трибунах со своими друзьями, мазался кремом для загара и пил пиво. Отличное начало, вот только парню пока что всего лишь 17 лет.





Всё бы было хорошо, но молодой человек, верно, забыл, что его папа (крайний слева на видео ниже) — спортивный комментатор — и этот матч он также обозревал. В комментариях автор поста уточнил, что отца парня зовут Адам Гилкрист. Он известный в Австралии спортсмен, бывший капитан национальной сборной Австралии по крикету, а ныне популярный комментатор матчей по этому виду спорта и ведущий передачи The Night Watchmen.



Выражение лица Адама в тот момент, когда его сын отпил немного пива, просто бесценно.

Во многом благодаря забавной реакции отца и общей абсурдности ролика оригинальный пост на Reddit быстро стал вирусным и собрал более 40 тысяч апвотов.

Спортсмен никак не стал осуждать поведение своего сына. Он и его коллеги только предположили, какой именно напиток пил парень. По их словам, это было имбирное пиво — подслащенный имбирный напиток с небольшим содержанием алкоголя. Гилкрист — с нотками обречённости в голосе — добавил:

"Слабоалкогольные напитки на солнце"

Нужно помнить, что Адам публичный человек и вряд ли бы стал ругать своего сына прямо в эфире передачи. А вот дома, скорее всего, молодого человека ожидает серьёзный разговор.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация