Какие выросли дети у красавицы Орнеллы Мути (11 фото)

31 января 2020
Природа слишком не предсказуема – у неё сложные, не всегда понятные нам закономерности. И следуя им, жизнь во всём своём многообразии, не перестаёт нас удивлять, восхищать, вдохновлять…





Считается, что у красивых, талантливых родителей должны рождаться такие же замечательные и одаренные дети. Но так бывает не всегда: "иногда природа на детях отдыхает".



Ярким примером такого случая является популярная актриса Орнелла Мути. Несмотря на солидный возраст – ей исполнилось уже 64 года – женщина прекрасно выглядит и иногда начинает казаться, что ей известен секрет вечной молодости.

Возможно, один из секретов красоты этой актрисы кроется в происхождении: она потомок итальянца и эстонки; в жилах очаровательной Орнеллы течёт и русская кровь.





На самом деле Орнелла Мути – творческий псевдоним женщины, которую в детстве звали Франческа Романа Ривелли. Сейчас актриса является апологетом здорового образа жизни, соблюдает во всем умеренность, активно занимается спортом, много снимается, занимается благотворительностью.



Актриса выходила замуж четыре раза, и только её последний брак стал по-настоящему счастливым.

Несмотря на полную приключений молодость, Орнелла – прекрасная и заботливая мама и бабушка. Она всегда хорошо заботилась о своих детях, невзирая ни на какие личные трагедии и трудности.



От разных браков прославленная актриса имеет троих детей, которые являются ее смыслом жизни и источником вдохновения. Однако никто из детей признанной красавицы не унаследовал выразительную внешность своей матери: все дети имеют весьма заурядный внешний облик…



Дочь Найке актриса родила в 1974 году, будучи совсем юной. Однако имя настоящего отца неизвестно до сих пор. С дочерью из-за ее буйного нрава, бесконечных скандалов и разгульного поведения у Орнеллы были сложные отношения. Но со временем мать и дочь пришли к взаимопониманию.



Найке имеет приятные черты лица, но выглядит иногда старше своей матери.



Дочь Каролина родилась от брака с итальянцем в 1984 году. Она удачно вышла замуж и очень счастлива в браке.



Каролина, на радость матери родила двух детей: Алессандро и Джулию, и знаменитая бабушка теперь, охотно занимается внуками.



Сын Андреа родился в 1987 году и является кровным братом Каролины. Он хотел стать актером, но на этом поприще пока ещё ищет себя. Известен разгульным поведением и неумеренностью в спиртном.



Личная жизнь у единственного сына актрисы бьёт ключом, несмотря на многочисленные любовные связи, обзаводиться семьей он пока не собирается.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация