Мужчина спас кошку, которая застряла в стенах жилого комплекса (2 фото + 1 видео)

Категория: Животные
30 января 2020
Это немного странная история из Кореи, где кошка 2 года жила в стене. Молодой человек долгое время подкармливал кошку и в конце концов решил попытаться вытащить бедное животные.





Рыже-белая кошка, угодившая два года назад в заточение, оказавшись между стен торгового заведения, выжила благодаря покупателю, который каждый день поил и кормил животное.



Неравнодушный к судьбе пленённого зверя кореец на протяжении без малого двух лет отвинчивал панели в стенах и снабжал водой и едой бедную кошку.

Недавно местные спасатели и ветеринары запечатлели совместную операцию по вызволению животного, которое оказало сопротивление, после чего было принято решение использовать успокоительное, чтобы усмирить одичавшего зверя. По информации местных СМИ, не уточнивших причин, по которым кошка два года находилась в плену, спасённое животное, после прохождения курса реабилитации, было передано молодому человеку, который на протяжении двух лет кормил застрявшего питомца.

Судя по комментариям корейских интернет-пользователей, кошка, по всей видимости, либо не хотела выходить из заточения, либо имела другой выход. Но почему это происходило на протяжении двух лет — остаётся загадкой.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация