В Ростовской области УАЗ пограничников во время погони взлетел на забор (7 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
30 января 2020
В Донецке произошло ДТП, виновником в котором оказались доблестные, но не незадачливые защитники внешних границ. Пограничники преследовали контрабандиста на «Ниве», но увлекшись погоней, не смогли проскочить перекресток и врезались в пенсионера на «Жигулях». Все участники ДТП, к счастью, живы. Но лучше всего дела обстоят у контрабандиста. Он цел, невредим и на свободе.





В Донецке (Ростовская область) погоня пограничников за контрабандистом закончилась серьезным ДТП, в ходе которого пострадали три человека. УАЗ пограничников врезался в ВАЗ-2106, из-за чего отлетел в сторону дома и повис на заборе.



Погоня за нарушителем началась в 11:30 и продолжалась около двадцати минут. Как сообщает ростовское издание «Новость», в салоне автомобиля «Нива», скорее всего, находились контрабандные сигареты, поэтому водитель не остановился по требованию наряда и пытался скрыться.

Момент аварии попал на видео, но качество записи оставляет желать лучшего

Впрочем, это ему удалось. «Нива» беспрепятственно проскочила перекресток, а УАЗ пограничников, двигаясь по второстепенной улице, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, который спокойно двигался по главной улице.



От сильного удара легковушку унесло в сторону. По дороге она снесла столб, порвала провода и врезалась в забор. Досталось и УАЗу – внедорожник отлетел к дому и повис на заборе.



За рулем «шестерки» находился пенсионер, который получил тяжелые травмы. Как только пострадавшего высвободили из покореженной машины, врачи скорой помощи сразу же повезли в больницу. Пограничники от госпитализации отказались – медицинская помощь была оказана на месте.



Что касается контрабандиста, то он беспрепятственно скрылся с места преступления. Сейчас полицейские разыскивают его машину. Пограничники утверждают, что помимо того, что водитель «Нивы» не остановил машину по требованию наряда, он также едва не сбил сотрудника при исполнении. Поэтому они не исключают, что в салоне нарушителя могло находится что угодно, вплоть до оружия и наркотиков.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация