Мэл Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в 5-й части "Смертельного оружия" (6 фото + 1 видео)

Категория: Кино
30 января 2020
Голливудский продюсер Дэн Лин подтвердил свои планы снять пятую, заключительную часть истории про детектива Мартина Риггса и его напарника Роджера Мёрто - через 22 года после выхода предыдущей части, "Смертельного оружия - 4". И актеры, сыгравшие главные роли, горят желанием участвовать в этом проекте!





Дэн Лин, выступая во вторник на круглом столе продюсеров, организованном журналом The Hollywood Reporter, сказал, что совместно с режиссером франшизы Ричардом Доннером работает над ее возвращением на большой экран и пообещал "захватывающий финал". Неужели мы действительно снова увидим Риггса и Мёрто, этих двух замечательных героев-полицейских

Они возвращаются!



"Мы пытаемся сделать последний фильм "Смертельное оружие". И Дик Доннер снова с нами. И возвращается оригинальный актерский состав. Это просто потрясающе!" - сказал продюсер фильма.





И добавил, что и Мэл Гибсон, и Дэнни Гловер "готовы к работе" - дело только за сценарием фильма, который пока еще не закончен. Поэтому картина все еще находится в стадии подготовки к производству.

Продюсер фильма Дэн Лин



Фильм "Смертельное оружие" вышел в 1987 году и стал мегапопулярным - настолько, что породил три сиквела и сериал, который шел уже позже, в 2016-2019 гг. (в главных ролях Клейн Кроуфорд и Дэймон Уэйанс в роли Риггса и Мурто соответственно).



Разговоры о том, чтобы снять финальную часть "Смертельного оружия" ходили и раньше, но, скажем, в 2018 году режиссер Ричард Доннер исключал такую возможность из-за проблем со студией Warner Bros. "Я готов сделать пятую часть. Она называется "Смертельный финал". Очень захватывающая. И мы все готовы к работе, но Warner Bros., как обычно, вставляет палки в колеса. Даже не сама студия, там великолепное руководство, а эти люди из юридического отдела, которые ведут переговоры самым контрпродуктивным способом... И это очень плохо, потому что у нас есть замечательный сценарист Ченнинг Гибсон, который написал "Смертельное оружие - 4", и у нас есть действительно отличная история. Крутая. И я очень хотел бы завершить ее на эмоциональной ноте, но не уверен, что это произойдет", - вот что говорил Ричард Доннер два года назад.



Но времена меняются! И, похоже, желание режиссера все-таки осуществится. А у нас будет возможность увидеть, чем закончится история, которая началась в 1987 году.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация