Спасатель в последний момент поймал сорвавшуюся со скалы пожилую туристку

Категория: Видео, Очевидец
29 января 2020
На популярном туристическом маршруте в каньоне Рубио пенсионерка сорвалась со скалы. Всё могло закончиться трагедией, если бы в последний момент пожилую женщину не успел поймать спасатель.

Жительница Калифорнии чудом избежала гибели, сорвавшись со скалы в каньоне Рубио. На ее счастье в нескольких метрах ниже находился спасатель, который успел схватить пенсионерку

Описанные события произошли днем 25 января на популярном туристическом маршруте. Первой в тот день спасатели вызволили 71-летнюю женщину, повредившую колено в Итон-Каньоне, а через полчаса доставили в больницу 24-летнюю путешественницу с травмой бедра.

Немногим позже поступило сообщение о сорвавшейся с обрыва 69-летней женщине в каньоне Рубио. Она успела зацепиться за растущий на скале куст, что и спасло ей жизнь. К моменту прибытия вертолета силы ее оставили, она едва держалась за ветки. Спасатель на тросе спустился чуть ниже по склону, и тут путешественнице повезло второй раз — он успел схватить ее, когда она полетела вниз.

До страховочных тросов дело не дошло: спасатель сжал в объятиях пенсионерку, после чего вертолет поднял их на тропу, где путешественницу дожидался ее супруг. От медицинской помощи она отказалась, отправившись дальше исследовать каньон.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация