Ирландка увлеклась солярием и превратилась в мулатку (10 фото)

29 января 2020
Это 19-летняя Надя Лонг из столицы Северной Ирландии. Как известно, в Белфасте редко светит солнце и часто идут дожди, а пейзажи часто скрыты под густым туманом. Поэтому жаркие и солнечные дни - это большая редкость для северных ирландцев. Так, Надя Лонг очень пристрастилась к сеансам солярия, но не потому что ее организм изголодался по солнышку. Таким образом, девушка пыталась избавиться от ненавистных угрей и прыщей. В итоге Надя с регулярной частотой посещала солярий с 15 лет. С годами девушка превратилась в мулатку. Если бы не врачи, Надя бы точно превратилась в коренную жительницу Судана.





Девушка не заметила, как хобби прекратилось в зависимость. Она прошла через 250 сеансов загара. Затем, заметно потемневшая ирландка, заметила, что на ее теле стало появляться множество новых родинок, особенно на руках и спине. Мать Нади пинками погнала ее в больницу, где доктора настоятельно порекомендовали ей завязать с солярием, ибо “она уже буквально в шаге от страшного диагноза”. Как это обычно и бывает, советы врачей девушка отправила куда подальше и она продолжила поджариваться под ультрафиолетом.



Естественно, ухудшение состояния не заставило себя ждать. Так девушка оказалась на приеме у онколога в Королевском госпитале Виктории. Доктор сказал прямо, что рак кожи уже на подходе, поэтому избавление от романа с солярием – это вопрос жизни и смерти. На этот раз "страхотерапия" сработала и теперь Надя пытается вообще держаться подальше от солнечных лучей.

"Всем, у кого тоже есть родинки, лучше записаться на приём к своему терапевту как можно скорее. Я надеюсь, что мое послание будет услышано, и все поймут, насколько страшным может быть увлечение солярием", - сказала ирландка.















-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация