Джейн Сеймур считает, что худоба старит (5 фото)

29 января 2020
Актрисе Джейн Сеймур 68 лет. По ее собственному признанию, сейчас она весит заметно больше, чем лет десять назад, - и не собирается худеть. По ее мнению, из-за излишней худобы женщина выглядит старше, а Джейн предпочитает иметь подтянутый и бодрый вид, и ради этого готова пожертвовать общепринятыми стандартами.







Актриса Джейн Сеймур, которая в следующем году отметит свой 70-летний юбилей, кажется неподвластной возрасту. Однако сама она судит о собственной внешности довольно строго, утверждая, что весит "больше, чем ей нравилось бы". Тем не менее, по словам Джейн, на сегодня ее устраивает нынешний вес, потому что с ним она выглядит "моложе и фотогеничнее". По ее словам, с возрастом она убедилась в правоте старой истины: худая женщина выглядит старше. По словам Джейн, она не слишком много сил трати на то, чтобы следить за собой, красит волосы раз в 3-4 недели и, несмотря на возраст, не планирует сделать короткую стрижку, потому что не хочет менять себя только потому, что так принято.





По словам Джейн, матери четверых детей, она - сторонница благородного естественного старения, и не собирается скрывать свой возраст с помощью пластических операций и ботокса. "Я пробовала это, - откровенничает она. - Но потом, посмотрев в зеркало, понимала, что это не мое. Я же актриса, а значит, должна владеть своим лицом, а подобные процедуры его просто-напросто парализуют".



Секретом своей неувядающей красоты Джейн называет ежедневные долгие прогулки в хорошем темпе. Она предпочитает гулять в окрестностях своего дома в Малибу, но и бывая в Лондоне, она не отказывается от своей привычки и прогуливается по улицам британской столицы. "Еще я занимаюсь пилатесом, упражнениями по системе гиротоник, работаю на тренажерах, - рассказывает актриса. - Но, помимо этого, никаких специальных процедур красоты у меня нет".



"Я чувствую себя молодой, потому что живу в этом мире и принимаю его, не страдаю от того, что ничего о нем не знаю и не понимаю современную молодежь, - рассказывает дважды лауреатка "Золотого глобуса. - Кроме того, у меня от природы хорошее здоровье и масса энергии". Сеймур надеется вновь вернуться к работе, которая принесла ей славу, и сняться в продолжении сериала "Доктор Квинн, женщина-врач", сценарий которого уже написан. "В этой части,действие которой разворачивается 26 лет спустя, речь пойдет об иммиграции и правах женщин, - говорит Сеймур. - Эти темы, несомненно, вызовут отклик в современном мире".
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация