15-летней школьнице с лицом бабушки, сделали пластическую операцию (5 фото)

29 января 2020
Наверняка, вы слышали, что некоторые люди на Земле стареют раньше времени. Дело в том, что у них есть наследственное заболевание, которое называется прогерией. Такие люди даже в детстве имеют лицо как у стариков. Видя их на улице, сложно поверить, что перед вами не старик или старушка, а ребенок или молодой человек.





Девочка из Китая по имени Сяо Фенг страдала именно этим недугом. Уже с младенчества у нее было некрасивое старческое лицо. Чем старше она становилась, тем сильнее проявлялась болезнь. В 15 лет китайская школьница была похожа на старушку.

Морщины, брыли, сморщенная кожа. Неужели этой девочке всего 15 лет Природа сыграла с ней злую шутку. И чем только эта девочка заслужила такое наказание

Конечно, из-за своей внешности ей всегда было трудно жить среди людей. В школе над ней насмехались еще с начальных классов. Да и в старшем возрасте ровесники не стали добрее. Никто не хотел с ней дружить.

После средней школы Сяо не решилась пойти учиться дальше. Уж очень боялась, как примут ее внешний вид одноклассники.



Сяо Фенг тоже мечтала о пластической операции. Но она жила в простой бедной семьи. Родители не могли позволить отправить девочку к хирургу.

Однако Сяо не опускала руки. Однажды она написала трогательное письмо, в котором попросила китайского филантропа сделать ей пластику и омолодить лицо. Девочка призналась, что очень страдает из-за непривлекательной внешности и мечтает начать нормальную жизнь: общаться со сверстниками, ходить гулять, а однажды создать семью. Но только кто на нее посмотрит

Просьба Сяо не осталась незамеченной. Филантроп договорился с клиникой пластической хирургии Shenyang Sunline Plastic Surgery Hospital о том, чтобы там ей сделали подтяжку лица со скидкой 70%. Остальную сумму удалось собрать благодаря пожертвованиям.





Операция оказалась непростой. Хирурги поняли, что им придется поработать на славу. Однако результат того стоил.

Пластическую операцию 15-летней школьнице делали 10 хирургов. Они работали много часов: убрали лишнюю кожу, изменили форму носа, приподняли верхнюю губу, изменили форму глаз, убрали щеки.

После операции девочку отправили на реабилитацию. При этом до самого последнего момента ей не показывали результат.

Чтобы поделиться с миром своим достижением, клиника собрала пресс-конференцию. Именно там Сяо впервые увидела свое лицо.



Результат оказался просто ошеломляющим! Из сморщенной старушки Сяо превратилась в красивую молодую девушку. Она сама была поражена своим новым лицом и чуть не плакала от счастья.

Кстати, клиника так и не взяла с нее денег. Собранные на благотворительном вечере средства врачи посоветовали девушке потратить на реабилитацию и на обучение в университете.



Можно подумать, что мир не без добрых людей. Однако, сами посудите, хирурги клиники сделали себе серьезную рекламу.
+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация