Во Владикавказе девушка извинялась перед осетинами за танец с африканцем

Категория: Видео, Дурачество
28 января 2020
На улице возле Северо-Осетинского госуниверситета (СОГУ) молодая девушка устроила откровенные танцы с темнокожим студентом. После этого ее товарищи по университету заставили их с африканцем публично извиниться перед камерами.

Рядом с Северо-Осетинсим госуниверситетом (СОГУ) студенты устроили танцы. В центре внимания оказалась молодая девушка, исполнившая откровенный танец с афроамериканским студентом. Судя по видео, никто из окружающих не был против такого шоу.
Во Владикавказе девушка извинялась перед осетинами за танец с африканцем

Несколькими часами позже в сети появилось видео извинений темнокожего студента. Парень рассказал, что недавно приехал в Осетию, и не знал, что «так вести себя нельзя». Он пообещал, что больше такого никогда не повторится.

Следом за парнем в Telegram-канале «Осетия» появилась видеозапись с извинениями девушки. На кадрах можно заметить, что сначала кто-то толкает её, а потом она начинает извиняться.

«Я прошу прощения у всего осетинского народа. Это было некрасиво, некультурно, и такого правда больше никогда не повторится», — сказала девушка.

Руководство университета заявило, что отчислять девочку не будут. Она хорошо учится и уже извинилась перед преподавателями.

«Учащаяся извинилась перед преподавателями, все осознала, без всякого злого умысла. Маме тоже было очень стыдно», — сказала директор Бэлла Цопанова, пообещав провести воспитательную работу.

-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация