Кошка-морячка очаровала пользователей сети (15 фото)

Категория: Животные
28 января 2020
Пушистая покорительница морей по кличке Мисс Ригби путешествует на лодке со своими хозяевами из США с самых ранних лет. За это время бесстрашная котейка стала настоящей морячкой, а еще - обзавелась страничкой в Инстаграм, где быстро собрала толпы поклонников. Теперь за красоткой следит весь мир!





Кошке бурманской породы по кличке Мисс Ригби (Miss Rigby) - четыре года, но она с самого детства путешествует на лодке и привыкла к морской жизни. Ее хозяева, супруги из Флориды Шейн и Мэривонн, владели архитектурной фирмой, но десять лет назад забросили бизнес ради любви к путешествиям.



Сейчас пара живет на своей яхте, бороздит Карибское море, путешествует и подрабатывает на других судах. Они не представляют своей жизни без Мисс Ригби, которая везде их сопровождает. "Мисс Ригби прожила с нами на яхте всю свою жизнь, с того дня, как ей исполнилось 11 недель. Яхта - это ее дом, и она любит его," - говорит Мэривонн.





Бурманские кошки, как известно, очень привязываются к хозяину, за что их часто называют "кошка-собака". Они чуткие и преданные, а также очень ловкие, и легко поддаются дрессировке. Благодаря всем этим качествам, Мисс Ригби легко стала настоящей морячкой!



Пару лет назад супруги завели Инстаграм от имени Мисс Ригби, и начали публиковать ее фотографии. Публика настолько заинтересовалась приключениями морской кошки, что сейчас на нее подписаны более 40 тысяч человек.



"У нас очень много воспоминаний, связанных с нашей Мисс Ригби, но главное - она приносит нам радость и заставляет смеяться каждый день! Мы можем находиться в ужасных морских условиях, но она все скрасит своим спокойствием и мурлыканием. Не могу представить нашу яхту без нее," - продолжает хозяйка.



Многие спрашивают пару о безопасности животного в море, но хозяйка отвечает: "Мы оборудовали лодку так, чтобы Ригби всегда была в безопасности, и в случае чего, не соскользнула. Мы также покупали для нее специальный спасательный жилет, но он доставляет ей много неудобств. Ригби прекрасно плавает, и всегда остается рядом с нами, поэтому мы за нее спокойны".



Взгляните на приключения очаровательной Мисс Ригби в море:











+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация