Тяжело работать курьером в гололед! (6 фото)

Категория: Приколы
28 января 2020
1
Вам не хватает снега и льда этой необычно теплой зимой Не переживайте: ведь в глобальном потеплении есть немало светлых моментов, о которых вы просто пока не задумались! Вот, например, эта парочка сотрудников службы доставки из Айовы сполна наслаждается морозцем и вызванным им гололедом - и что, вы думаете, они от этого счастливы





Вот такую картинку наблюдала жительница Айова-сити Меган Дифендерфер и ее 5-летняя дочь в один из морозных дней в январе. Двое сотрудников службы доставки безуспешно пытались доставить заказ одному из их соседей. Проходившая мимо женщина, разумеется, не смогла не остановиться и не заснять забавную картину на видео.



Неуклюжие движения курьеров кажутся ужасно комичными - со стороны, разумеется. Смех Меган отчетливо слышен на видео. Сначала дочка пыталась урезонить маму. "Это не смешно, - говорит она, - перестань смеяться!" Но вскоре девочка, не удержавшись, тоже начинает хихикать.





"Посылка была тяжелой, на улице был гололед, а машина службы доставки почему-то остановилась внизу улицы, так что сотрудникам пришлось тащить ее вверх по обледенелой улице", - рассказывает Меган.



Второй сотрудник, пришедший на помощь коллеге, предпочитает действовать решительнее, хотя и падает из-за этого несколько раз на лед. И все же, общими усилиями, посылка оказывается доставлена.



Обратно курьеры возвращаются, неловко скатываясь вниз по ледяной горке. Вслед им летит мешок с солью: кто-то из сердобольных соседей снабдил их ею, чтобы они могли посыпать дорогу перед машиной и без пробуксовки тронуться с места. Интересно, кто мешал добрым самаритянам поделиться солью пораньше Неужели желание посмотреть бесплатное цирковое представление



Видео, опубликованное Меган Дифендерфер, собрало в фейсбуке более 23 тысяч лайков. Служба доставки Айовы благодарит своих сотрудников за мужество и бесплатную рекламу!
+5
1 комментарий
gotar
gotar
31 января 2020
3 204 комментария
0
К третьей минуте подошел "помощник"... ржака обеспечена.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация