5-летний мальчик зажег на концерте Slipknot и прославился (7 фото + 2 видео)

Категория: Дети
28 января 2020
1
На концерте ню-метал-группы Slipknot один из поклонников заметил сидящего на руках у мужчина маленького мальчика, имитировавшего игру барабанщика группы Джея Вайнберга. Фанат запечатлел ребенка с раскрашенным гримом лицом на видео и поделился им с пользователями Сети. Любовь мальчика к барабанам оценил барабанщик Slipkbot и пригласил юного металиста на новый концерт, где тот смог сфотографироваться с группой за кулисами и выйти на сцену.





Видео с ребёнком, отжигающим на концерте Slipknot, было снято во время выступления команды в английском городе Ньюкасл-апон-Тайн. Мальчик с раскрашенным гримом лицом, сидящий на руках у мужчины, во время трека Psychosocial, принялся имитировать движения барабанщика группы Джея Вайнберга.

Зритель Ронни Янг, не удержался, снял парнишку на видео и опубликовал в твиттере

"Этому маленькому мальчику пять лет, и он всю ночь не пропускал ни одного удара [барабанов]. Так обалденно!" — написал Янг.

На кадры взглянули больше семи миллионов человек, и такой интерес твиттера к ролику будет понятен с первых кадров

В комментариях многие люди сошлись во мнении: ребёнок — настоящий талант, и ему срочно нужно приобрести барабанную установку. Но на самом деле мальчик не понаслышке знаком с этим музыкальным инструментом. Юный Калеб, так зовут героя ролика, играет на барабанах с двух лет/

Когда Калеб был ещё совсем крохой, он имитировал выступления с помощью карандашей, которыми стучал по подушкам. Немного повзрослев, ребёнок принялся практиковаться на барабанной установке своего папы, пока ему не приобрели собственную. С тех пор мини-металлист «живёт и дышит барабанами», говорит мать мальчика.

Пацану даже завели канал на YouTube, где он показывал каверы на известные рок-хиты, и в том числе на трек своих кумиров Slipknot, партию которого Калеб исполнил на Хеллоуин, будучи в гриме.

Впрочем, внимание группы привлекли не ролики с YouTube-канала ребёнка, а то самое видео с концерта в Ньюкасле. Барабанщик команды Джей Вайнберг репостнул публикацию с Калебом и отметил способности мальчика. Это ли признание

На твит Джея откликнулась мама юного металлиста, и Вайнберг заверил её, что пареньку сулит прекрасная музыкальная карьера. Да ещё и попросил компанию, производящую барабанные установки, обеспечить мальчика подарочком.

У него светлое будущее в игре на барабанах! Продолжайте поощрять его любовь к инструменту. Эй, @SJCdrums, как насчёт того, чтобы подогнать этому юному виртуозу Калебу новый малый барабан

Но на одних твитах от участника любимой группы сюрпризы для Калеба не закончились. Slipknot предоставила семье мальчика VIP-билеты на концерт в Бирмингеме. Там паренёк не только пофотографировался за кулисами с рокерами, но и был приглашён на сцену. Причём паренёк нарядился так, что отлично вписался в команду.







Калебу также позволили поиграть на барабанах Slipknot



"Это была просто бомба, пригласить этого юного виртуоза на вчерашний концерт в Бирмингеме. Он уже готов вдарить по новому барабану от @SJCdrums и двойной педали Foundationl!!"
+9
1 комментарий
Тюлень
31 января 2020
1 921 комментарий
0
Блин, круто, у малого будет воспоминание на всю жизнь! Может тоже станет музыкантом
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация