Чтобы не платить алименты, креативный россиянин сменил пол и залёг на дно

Категория: Писанина, Истории
28 января 2020
На что только не пойдут некоторые из современных мужчин, дабы увильнуть от обязанностей перед детьми! Что сподвигло на такой шаг курянина — банальная жадность или проснувшаяся в мужском теле бунтарка — непонятно, однако будучи пойманным и припёртым к стенке служителем Фемиды, он понял, что платить ему всё-таки придётся.



По сообщению источника, житель Курска, некий гражданин Л., был объявлен в розыск по причине неуплаты алиментов бывшей супруге. За время, которое они состояли в браке у них родилась дочка, однако семейный корабль «налетел на рифы быта» и пошёл ко дну, унося за собой остатки уважения друг к другу. Вначале мужчина исправно вносил алименты, а затем выплаты внезапно прекратились. Не желая вдаваться в подробности, экс-супруга обратилась в суд.

После длительных поисков, должника нашли в подмосковном Дзержинске. Вернее, теперь уже не должника, а должницу, ведь мужчина за время своего нахождения в бегах успел перекроить себе пол и выправить новый паспорт. Поначалу изворотливый Л. пытался представиться родственницей злостного уклониста, однако зоркие приставы в кокетливой домохозяйке всё-таки распознали должника.

За время нахождения в бегах Л. задолжал по алиментам порядка 800 тыс. рублей, которые он, вернее теперь уже она, обещает выплатить в ближайшее время.

«Судебный пристав-исполнитель принял с должника объяснение о причинах неисполнения судебного решения, а также предупредил его об административной и уголовной ответственности за уклонение от исполнения решения суда» — говорится в сообщении Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация