Темнокожему студенту из Владикавказа пришлось приносить извинения за танец с девушкой

Категория: Видео, Дурачество
27 января 2020
2
В Сети появилось видео, где темнокожий студент Северо-Осетинского госуниверситета исполнил африканский танец с девушкой. Стоит отметить, что в ролике все очень позитивно, а народ, окруживший танцоров, радостно ликовал. Но африканская страсть понравилась далеко не всем, поэтому от студента и девушки потребовали извинений.

Долго ждать не пришлось. Парень записал видеообращение в Instagram, в котором попросил прощения "перед всем осетинским народом за свое нехорошее поведение". Также он добавил, что недавно приехал в Осетию и не знал, что "так вести себя нельзя". В конце речи студент дал обещание, что подобного больше не повторится.

Мнения пользователей разделилось, многие не поняли, почему парень извиняется. Ведь девушка первая вышла в круг, чтобы исполнить такую нескромную хореографию, а студент лишь подыграл. Как обратил внимание "Кавказский узел", девушка также извинилась за свое поведение. Ролик с ее извинениями опубликован в Telegram-канале "Осетия". Она попросила тех, кто "видит такое, не оставаться равнодушными и вмешиваться, предотвращать это все".

В Северо-Осетинскогм госуниверситете сказали, что участниками веселья проведут воспитательную работу и примут "организационные выводы". Оператору ролика также достанется. В сообщении также сказано, что действие происходило во время празднования Татьяниного дня.

0
2 комментария
Лелик_м
28 января 2020
2 499 комментариев
0
Тяжёлый случай, это все равно что перед овцами извиняться
dude
dude
28 января 2020
23 755 комментариев
0
Что то я в этой толпе недовольных не увидел , а баба больше всех попискивала от счастья , наверное почувствовала африканский шланг в жопе. Любая нормальная девушка за подобную выходку как минимум дала бы пощёчину , а про эту даже разговаривать не хочу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация