Трогательные истории спасения живых душ (15 фото)

Категория: Животные
27 января 2020
Любители животных нередко делятся в сети счастливыми историями спасения собак и кошек. Однако все чаще люди задумываются о том, что не только многолетние друзья человека достойны жизни, но и другие создания имеют право жить, дышать и радоваться солнцу.







"Поймал сегодня это создание у себя в подвале. Хотел сразу свернуть ему шею - но посмотрел на его маленькую мордочку, заглянул в черненькие глазки, и не смог не задаться вопросом о том, какое право я имею лишать его жизни. В общем, я поймал в подвале мышь, взял ее и отнес в парк, на свежий воздух. Можете смеяться".





"Чуть не наступила на это чудо в подвале, когда пошла стирать белье. В итоге кормила его, его братьев и сестер, пока они не подросли, а затем выпустила их в сад. В конце концов, они же не виноваты в том, что им было суждено родиться у меня в подвале. А если они сумели не попасть на обед нашей кошке, значит, заслужили свой шанс".



"Это Ромео, он дикая мышь. Я нашла его совсем малышом и хотела выпустить на волю, когда он подрастет. Но он очень привязался ко мне, и мой план так и не осуществился. Сегодня он живет у меня, в своем личном мышином особняке".



"Как-то поймали мышь, когда она воровала еду у нашей собаки. Выпустили ее на волю. Надеюсь, она успела наесться как следует".



"Поймали с детьми мышонка во время прогулки, накормили и отнесли обратно на природу".



"Вытащил его из зубов моей кошки. Отнес в соседский сад. Надеюсь, кошки его больше не поймали".



"Сначала заметила это животное на полу в гостиной, а затем, уже ночью, услышала, как оно шарится в моей сумке. Мой 12-летний сын помог мне его поймать. Нам повезло, что у нас в гараже осталась клетка и припасы от умершего хомяка. Сейчас этот товарищ получил имя Майк Вазовски и живет с нами".



"Кошка поймала маленькую змейку и принесла к нам в гостиную. Мы выпустили ее обратно на волю".



"Купили мышеловку-живоловку для дачи. За 7 лет нам попалось всего три мыши. Всех мы отнесли обратно в лес. Даже подумать не могу о том, чтобы сделать им больно!"



"Семейство енотов повадилось воровать припасы из птичьей кормушки в саду. Я поставил для них под кормушкой тарелку и стал экспериментировать с различными продуктами. Как оказалось, больше всего на свете они любят виноград!"



"Я спас это существо, отобрав его у моих собак".



"Поймали на чердаке пару бурундуков. Пришлось нести их в лес".



"Поймал дома мышь. Посадил в контейнер, отнес на другую сторону большого поля по соседству и там выпустил. Интересно, она проберется ко мне назад Почему-то думаю, что да".



"Моя собака долго дружила с пойманной мышью".
+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация