Сын Никаса Сафронова принял вызов от балерины Анастасии Волочковой (5 фото)

27 января 2020
30-летний пианист Лука Затравкин, попытался повторить шпагат балерины и продемонстрировал свой уровень гибкости.





«Анастасия, я принимаю твой „ШпагатныйЧеллендж“!» — написал Затравкин на своей странице в Instagram, где и опубликовал эту фотографию.

На снимке он одной ногой попирает землю, а второй — деревянное ограждение. Своё фото Лука также сопроводил хештегами: #ДаЧтоВыЗнаетеОШпагате, #ГибкостьКоторойЗавидуетНикто.

Напомним, в ноябре Затравкин оказался в эпицентре скандала после того, как застрял в туалетной кабинке самолёта. Сына Сафронова тогда возмутило то, что пассажиры сняли на видео, как его засосало в унитаз, и выложили всё это на всеобщее обозрение в интернет. Мужчина угрожал судом автору видеоролика, а также собирался судиться с сотрудниками авиакомпании за то, что они не прервали съёмку.



Напомним, что Волочкова очередной раз продемонстрировала шпагат в Таиланде, сидя на мотоцикле, чем, очевидно глубоко запала в душу Луке.



Кстати, Лука не всегда носил с собой все свои 242 килограмма, в девять лет он был весьма симпатичным, слегка пухленьким мальчиком. Однако парень всегда имел проблемы с лишним весом, в 11 лет он «вырос» до 110 килограммов, а в 17 он уже весил практически 160 килограммов. Никас Сафронов категорично был настроен против излишнего веса сына и выдвинул ему требование – чтобы родственное общение продолжалось, сын должен похудеть.



Мальчику не хотелось терять отца, с которым он, кстати, познакомился только в 4 года. Тогда Лука предпринял титанические усилия - при помощи физических упражнений и диетического питания совершил практически невозможное. За год ему удалось сбросить половину своего веса и достигнуть отметки в 76 килограммов. Таким образом, в 2008 - 2009 годах он снова превратился в красавчика и завидного жениха.



Но, как говорится: судьба - злодейка, и упоение от победы над собой Лука начал заедать вкусняшками, в результате чего всё ранее сброшенное вернулось с лихвой, и в настоящий момент Затравкин весит около 240 килограмм. Однако, надо отдать ему должное - музыкант не унывает, шутит над своим весом и даже ухитряется, как написано выше, тролить Волочкову.

В заключение хочется пожелать Луке здоровья, оптимального веса и сказать напоследок: Держись парень, не принимай близко к сердцу слова ехидных комментаторов, мы с тобой!
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация