Эксперты считают, что коронавирус мог пойти от летающих млекопитающих (2 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Здоровье
24 января 2020
1
Вчера мы написали о том, что китайские власти полностью закрыли город Ухань. А сегодня стало известно, что в Китае еще 10 городов закрыли из-за коронавируса. По последним данным, новый штамм коронавируса, который появился в городе Ухань в прошлом месяце, убил по меньшей мере 25 человек, а заразилось уже более 800 человек. Эксперты все еще не определились, от чего возник этот смертельный вирус. Некоторые из них пришли к выводу, что все виной летающие млекопитающие, пишет Daily Mail.

Дело в том, что летучие мыши используются в традиционной китайской медицине для лечения разных заболеваний, включая кашель, малярию и гонорею. Также в Китае считают, что фекалии этого животного способны излечивать даже болезни глаз. Поэтому к этим страшным зверушкам относятся весьма положительно. В китайской соцсети Weibo появилось видео, где девушка с удовольствием наслаждается супом из летучей мыши.





Также есть еще одно вирусное видео, которое опубликовал популярный китайский блогер Чен Цюши в Твиттере. В ролике можно увидеть "ухмыляющуюся" летучую мышь, помещенную в большую миску с бульоном.



-3
1 комментарий
Nazarova
27 января 2020
166 комментариев
0
Б..я эти китайезы кого только не едят , скоро друг друга начнут жрать... Правдо уже показывали как они подпольно абортивный материал едят, то есть плод человеческий ..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация