Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем (2 фото + 1 видео)

22 января 2020
1
Из-за пьяного дебоша россиянки экипаж самолета едва не совершил экстренную посадку в иранском аэропорту. Но тут на помощь пришли пассажиры, которые усмирили скандалистку, замотав ее скотчем.





На борту самолета авиакомпании Pegas Fly, выполнявшего рейс Уфа – Дубай, пассажирка устроила пьяный дебош. Экипаж едва не совершил экстренную посадку в Иране, но на помощь пришли пассажиры. Они скрутили и «обезвредили» женщину, обмотав ее запястья скотчем.

Инцидент произошел во второй половине дня 21 января. Нетрезвая жительница Уфы закатила в салоне самолета «концерт» - распевала песни, а затем пустилась в пляс. Однако попутчики не оценили ее талантов и попросили прекратить выступление. На замечания пассажирка отреагировала агрессивно и устроила истерику.



Бортпроводники не смогли успокоить пьяную женщину – дебоширка размахивала сумочкой, отгоняя их от себя. После 40-минутного концерта не выдержал даже командир воздушного судна. Он пригрозил совершить экстренную посадку в иранском аэропорту, если женщина не успокоится. Но она не успокоилась, и пассажиры, которым не понравилась перспектива экстренной посадки, взяли ситуацию в свои руки. Они общими усилиями зажали скандалистку в проходе и связали ей руки скотчем. После чего дебоширка наконец успокоилась и уснула. По факту инцидента на борту самолета был составлен протокол. А по прилету в Дубай протрезвевшую нарушительницу уже ждала полиция. Теперь вместо отдыха женщине грозят исправительные работы или крупный штраф.
+11
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
23 января 2020
10 993 комментария
+1
зря они так жестоко.. она ж, по возвращении в московию, императору пожалуется. с другой стороны, ну и пусть.. он глухой.. к народу wink
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация