В Ржеве детей отвели на экскурсию в «Магнит» (3 фото)

Категория: Дети
22 января 2020
В детских садах частенько устраивают разные экскурсии. Дети знакомятся с такими профессиями как пожарник, полицейски, врач или например продавец-кассир. В Ржеве дети отправились на экскурсию в супермаркет, где им рассказали о разных профессиях.





15 января старшая группа "Звёздочки" детского сада №29 в Ржеве посетила супермаркет "Магнит". Сотрудники провели для детей экскурсию и рассказали об особенностях работы в супермаркете.



По словам отдела образования администрации города, дети были в восторге, всем всё понравилось. В соцсетях появился фотоотчёт с экскурсии, на которой целая группа детей путешествует по супермаркету вместе с сотрудником.



Начальник отдела образования Ирина Иноземцева сообщила, что мероприятие организовано для знакомства детей с разными профессиями. 

«В рамках реализации основной образовательной программы дошкольного учреждения предусмотрено посещение социальных объектов с целью расширения знаний детей о профессиях, в том числе и с работой магазина. Поэтому воспитанники дошкольного образовательного учреждения посетили магазин», - передаёт слова начальника отдела радиостанция «Говорит Москва».
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация